
Zugspitze 60 вытяжка настенная вытяжка 65 Вт 310 м³/ч LED 60 см | медь (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10041134
от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Zugspitze 60 настенная вытяжка 65 Вт 310 м³/ч LED Вытяжка Noble в режиме отвода воздуха с классом энергоэффективности B, тремя уровнями производительности и мощностью отвода воздуха до 310 м³/ч. Настенная вытяжка шириной 60 см с роскошным черным коническим корпусом и двухсекционным телескопическим колпаком дымохода. Мощность двигателя 65 Вт и освещение варочной панели: Идеально подходит для небольших и средних кухонь с возможностью перехода в режим рециркуляции. Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Zugspitze 60 придает кухням роскошную изюминку и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Настенная вытяжка Klarstein Zugspitze 60 с двигателем мощностью 65 Вт в режиме отвода воздуха обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности обеспечивают до 310 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Три уровня вентиляции и освещение легко регулируются с помощью пяти кнопок на передней панели управления. Переключаемый свет с яркой светодиодной лампой мощностью 2,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. Настенная вытяжка Klarstein Zugspitze 60 не только обладает высокими эксплуатационными характеристиками, но и является роскошным элементом кухонного оборудования: она привлекает внимание на кухне благодаря своей сужающейся вверх форме матового черного цвета. Двусоставная крышка дымохода из нержавеющей стали, также окрашенная в черный матовый цвет, дополняет вытяжку и скрывает шланг для отработанного воздуха. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10027451).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 4,5 кг кг |
| Высота камина | около 40 - 78 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 310 м3/ч |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 67,5 Вт |
| Переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью дополнительных угольных фильтров с активированным углем |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 18 х 47,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин) | около 22,2 х 40-78 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Элегантный | матовый черный, сужающийся кверху корпус и матово-черный телескопический камин |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.








