
Комплект рециркуляции вытяжки Zola 90см 635м³/ч фильтр с активированным углем серебристо-серебристый
- В наличии
- Код: 60002281
от 14 460 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции вытяжки Zola 90 см, 635 м³/ч, фильтр с активированным углем, серебристый текст для элементов набора. Он может работать с тремя различными уровнями мощности для разных уровней кулинарной активности. Самый высокий уровень мощности обеспечивает транспортировку до 635 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. И громкость, и энергопотребление находятся в пределах нормы во время работы. Zola — это вытяжка с большой высотой, которая позволяет без усилий видеть сверху самые дальние кухонные кастрюли и в то же время элегантно вписывается в любой кухонный ландшафт благодаря эргономичному дизайну, включающему матовую нержавеющую сталь и стеклянную вытяжку. Благодаря ширине 90 см он также подходит для экстравагантных варочных поверхностей. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Вентиляция и освещение управляются через переднюю рабочую секцию. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения Klarstein Zola имеет сменный алюминиевый жироулавливающий фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине. Вытяжка крепится на стену над варочной панелью (без потолочного крепления), необходимый кронштейн входит в комплект поставки. Благодаря кожуху дымохода из нержавеющей стали вытяжка идеально вписывается в современные кухни. В условиях слабого освещения переключаемое светодиодное освещение настенной вытяжки Klarstein можно использовать для освещения зоны приготовления пищи внизу. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 Кнопок | простое управление |
| 607 м3/ч в 3 этапа | сильная мощность вытяжного воздуха |
| Быстрый таймер | 5 Минут таймера отключения для последующей вентиляции |
| Вес | около 17 кг кг |
| Вес на фильтр | 210 г |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Боковые элементы | Безопасное стекло |
| Материал корпуса/затухание камина | Нержавеющая сталь |
| Мера | 17,6 х 3,5 см (ØxH) |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 213 Вт |
| Рабочий шум | 71 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 50 х 35 см (ШхВхГ) |
| Размеры Затухание камина (одна часть) | около 31,5 х 50 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | 1,5 см х 45-150 см (ØxL) |
| Светодиодное освещение варочной поверхности | переключаемый для хорошего взгляда |
| Элегантный | Защитные стеклянные элементы и корпус из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030727) |
- Цена: от 14 460 ₴/ед.









