
Вытяжка Hotspot нержавеющая сталь 60 см 610 м³/ч стекло класса А (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030273
от 14 460 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Hotspot нержавеющая сталь 60 см 610 м³/ч стекло класса А Мощная вытяжка с корпусом из нержавеющей стали для настенного монтажа с классом энергоэффективности А. Простота использования с тремя уровнями мощности, таймером выключения и подсветкой варочной поверхности. Идеально подходит для средних и больших кухонь; переводится в режим рециркуляции. Элегантная и в то же время практичная вытяжка Klarstein Hotspot. Обогатите свою кухню умным помощником в удалении пара, дыма и запахов еды. Вытяжка шириной 60 см умело охватывает небольшие варочные поверхности, не занимая при этом много места. Это делает его идеальным дополнением для кухонь в небольших домах или квартирах. Самый высокий уровень мощности удаляет до 620 кубометров отработанного воздуха из кухни в час и, таким образом, может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям это безопасно для кошелька и окружающей среды благодаря уменьшенному энергопотреблению. Простая секция управления на передней панели позволяет выбрать один из трех уровней вентиляции. Встроенное освещение обеспечивает достаточное количество света на варочной поверхности, чтобы страстные повара могли точно видеть, что они делают. Вытяжка Klarstein Hotspot предназначена для настенного монтажа, в комплект поставки входят необходимый крепежный материал и панели для вытяжного шланга. Вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью угольных фильтров (артикул 10027530). Четкий обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Hotspot запахи пищи, пар и остатки жира быстро удаляются. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12,7 кг кг |
| Высота с камином (выдвижная) | 67 - 87 см |
| Диаметр вытяжного отверстия | 16 см |
| Длина вытяжного шланга | 15 - 165 см |
| Камин | около 26 х 20 см (ШхТ) |
| Может быть переоборудован в режим рециркуляции воздуха | требуется два фильтра с активированным углем (статья 10027530) |
| Поверхность всасывания | 30 х 24 см |
| Устройство (без камина) | около 60 х 34 х 60 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 14 460 ₴/ед.







