
Alina 60 Умная вытяжка 60 см 594 м³/ч Светодиодная подсветка Стеклянная передняя панель 60 см | Белый
- В наличии
- Код: 10040231
от 21 254 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Alina 60 Smart 60 см 594 м³/ч Стеклянный фронт со светодиодной подсветкой Умный, атмосферный и элегантный: это вытяжка Klarstein Alina 60 Smart. Он не только убеждает своим умным и гармоничным дизайном в качестве вытяжки над головой, но и благодаря встроенному интерфейсу Wi-Fi вы можете легко управлять Alina со своего смартфона. Благодаря трем уровням скорости, производительности отработанного воздуха 594 м³/ч и скрытому жироулавливающему фильтру он надежно избавит вашу кухню от пара и пузырей. Переключаемое окружающее освещение с девятью различными цветами обеспечивает особую изюминку. Светодиодная подсветка варочной поверхности на нижней стороне прекрасно освещает процесс приготовления и восхищает наблюдателей за горшками. Дополнительная сенсорная панель управления на передней панели идеально вписывается в элегантную стеклянную поверхность и подчеркивает современный вид настенной вытяжки Klarstein Alina 60 Smart. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосфера-Свет | Светодиодное освещение с девятью различными цветами |
| Вес | около 15 кг кг |
| Вытяжной шланг | около 15 х 200 см (ØxL) |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Легко переоборудовать | доступны дополнительные угольные фильтры с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 594 м3/ч |
| Мощность вытяжного воздуха | макс. 594 м3/ч |
| Настроение привлекательное для глаз | Головной колпак с цветной подсветкой |
| Потребляемая мощность | 165 Вт (при включенном освещении) |
| Рабочий шум | от 59 до 63 дБ макс. |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 60 х 37 х 38,5 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Размеры Затухание камина | около 22,2 х 30 - 59 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Умный | с приложением Klarstein можно работать через смартфон |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | экологически чистый класс энергоэффективности A |
| Эргономический | Головной колпачок для свободы передвижения над варочной панелью |
| регулируемые цвета атмосферы | белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый |
- Цена: от 21 254 ₴/ед.









