
Вытяжка Zelda Рециркуляционный комплект 60 см Фильтр с активированным углем 620 м³/ч (Германия, читать
- В наличии
- Код: 60002278
от 13 610 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Zelda Комплект рециркуляции 60 см Фильтр с активированным углем 620 м³/ч Текст для элементов комплекта. Он может работать с тремя различными уровнями мощности для разных уровней кулинарной активности. Самый высокий уровень мощности обеспечивает транспортировку до 620 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. И громкость, и энергопотребление находятся в пределах нормы во время работы. Zelda — это настенная вытяжка, которая благодаря своему эргономичному дизайну элегантно вписывается в любой кухонный ландшафт. При ширине 60 см он также подходит для узких кухонь и варочных поверхностей. Вентиляция и освещение, а также 5-минутный таймер управляются с сенсорной панели управления. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения Zelda от Klarstein оснащена двумя сменными жироулавливающими фильтрами из алюминия, которые можно мыть в посудомоечной машине. Передняя часть из матовой нержавеющей стали закрывает зону приготовления пищи без каких-либо скрытых или труднодоступных углов, что делает ее чрезвычайно легкой для очистки. Вытяжка крепится на стену над варочной панелью (без потолочного крепления), необходимый кронштейн входит в комплект поставки. Благодаря кожуху дымохода из нержавеющей стали вытяжка идеально вписывается в современные кухни. В условиях слабого освещения переключаемое светодиодное освещение настенной вытяжки Klarstein можно использовать для освещения зоны приготовления пищи внизу. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9,2 кг кг |
| Вес на фильтр | 210 г |
| Высота | около 67,5 - 105 см (с затуханием камина) см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мера | 17,6 х 3,5 см (ØxH) |
| Производительность | 213 Вт кг/час |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В, 50/60 Гц |
- Цена: от 13 610 ₴/ед.










