
Настенная вытяжка Monumenta алюминий 559 м³/ч LED EEC W 40 см | Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10039393
от 19 140 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Настенная вытяжка Monumenta, алюминий, 559 м³/ч LED EEC B Вытяжка Monumenta от Klarstein впечатляет простотой эксплуатации, высокими эксплуатационными характеристиками и элегантным угловатым дизайном. Настенная вытяжка с расходом воздуха до 559 м³/ч обеспечивает чистый воздух на каждой кухне и не оставляет шансов дымке и сильным запахам. Два встроенных светодиода освещают приготовление пищи так же ярко, как днем. Все функции удобно управляются с помощью 5-кнопочной панели управления на передней панели. Сочетание высококачественных материалов и современного дизайна привлекает внимание. Благодаря трем уровням мощности, низкому рабочему шуму 68 дБ и классу энергоэффективности B Klarstein Monumenta обогатит вашу кухонную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12,5 кг кг |
| Вытяжной шланг | около 120 см макс. |
| Кабель сетевого питания | около 145 см |
| Класс Степень выделения жира | D |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Мера | около 40 х 89 х 31,5 см (ШхВхГ) |
| Мощность двигателя | 190 Вт |
| Мощный | с пропускной способностью воздуха 559 м3/ч |
| Самомоднейший экстерьер | прямоугольный настенный колпак в благородном дизайне |
| Светодиодное освещение | 2 х 1,5 Вт |
| Тип | Настенный колпак |
| Уровень шума | 68 дБ макс. |
| экономный | экологически чистый класс энергоэффективности B |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Ярко освещенный | лучший обзор с помощью 2 светодиодных светильников для приготовления пищи |
- Цена: от 19 140 ₴/ед.








