
Zelda Eco 90 вытяжка 240 Вт 3 уровня 410 м³/ч LED EEC: A+ 90 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035412
от 14 035 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Zelda Eco 90 240 Вт 3 уровня 410 м³/ч LED EEK: A+ Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Zelda Eco 90 придает кухням стильный вид и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Klarstein Zelda Eco 90 с двигателем мощностью 240 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает воздух без дымки на средних и больших кухнях. Три уровня мощности обеспечивают до 410 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку без головы к соответствующему объему готовки. Конструкция вытяжки шириной 90 см, которая поднимается вверх, особенно практична и дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Вентиляция и освещение управляются через переднюю рабочую секцию. Быстрый таймер легко вентилирует в течение 5 минут, а затем выключает устройство. Элегантная вытяжка легко управляется с помощью сенсорной панели. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам, настенная вытяжка Klarstein Zelda Eco 90 убедительна как роскошная часть кухонного оборудования: корпус из матовой нержавеющей стали 304 придает ей современный вид, который дополняется сенсорной панелью из безопасного стекло и двухсекционный кожух дымохода из матовой нержавеющей стали. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый таймер | 5 Минут таймера отключения для последующей вентиляции |
| Вес | около 10 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности 2 x 1,5 Вт |
| Все при этом | включает в себя 3 смазочных фильтра, вытяжной шланг, обратные заслонки, 2 панели камина и монтажные материалы |
| Высота камина | около 40 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,60 м |
| Легко переоборудовать | может быть переключен на режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем с несколькими ручками |
| Мощный | Мощность вытяжного воздуха до 410 м3/ч в 3 этапа |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 243 Вт |
| Рабочий шум | 65 дБ на самом высоком уровне |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 50 х 35 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 22 х 40 х 17 см (ШхВхГ) |
| Удобный | простое управление с помощью сенсорной панели с цифровым дисплеем |
| экономный | экологический класс энергоэффективности A+ |
| Элегантный | Сенсорная панель из безопасного стекла и корпус из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 90 см с мощностью двигателя 240 Вт для небольших и средних варочных поверхностей |
- Цена: от 14 035 ₴/ед.











