
Вытяжка RC90WS 90см 609м³/ч макс. (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10011487
от 14 886 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка RC90WS 90 см Максимальная производительность отработанного воздуха 609 м³/ч Вытяжка Klarstein RC90WS удаляет запахи пищи, дым и пар на средних и больших кухнях на трех уровнях мощности с максимальной производительностью отработанного воздуха 609 м³/ч. Вытяжка крепится на стене над варочной панелью, необходимый кронштейн входит в комплект поставки. Сверхплоская накладная вытяжка от Klarstein идеально вписывается в современные кухни, и вы можете освещать зону приготовления пищи благодаря светодиодным светильникам. С фильтрами с активированным углем вы также можете перевести вытяжку в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 23 кг кг |
| Класс динамической эффективности жидкости | B |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Настенный монтаж | экстра плоская конструкция |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 193 Вт |
| Рабочий шум | 70 дБ макс. |
| Размеры вытяжного отверстия | около 16 см (&Ослаш;) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 196 см (ØxL) |
| Размеры камина (одна часть) | около 31 х 27 х 29 см (ШхВхГ) |
| Светодиодное освещение варочной поверхности | переключаемый для хорошего взгляда |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10027530) |
- Цена: от 14 886 ₴/ед.








