
Комплект рециркуляции вытяжки Karajan 60 536 м³/ч фильтр с активированным углем 60 см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 60002307
от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции для вытяжки Karajan 60 Фильтр с активированным углем 536 м³/ч Текст для элементов набора.. Вытяжка Karajan от Klarstein является привлекательным дополнением для небольших и средних кухонь. Он притягивает запахи и пары и, таким образом, обеспечивает хороший микроклимат в помещении даже во время больших кулинарных мероприятий. Два алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине, защищают вытяжной воздуховод и внутреннюю часть от загрязнения. Вот как Klarstein гарантирует долгий срок службы вытяжки! Интенсивность всасывания можно регулировать по мере необходимости: с 3 уровнями мощности вытяжка подготовлена для различных сценариев применения. Практичные фонари, расположенные на нижней стороне, предлагают дополнительную помощь: вы можете использовать их, чтобы следить за кастрюлями, сковородками и их содержимым в любое время дня. Наивысший уровень производительности отводит до 536 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а рабочий шум приятно тихий на самом высоком уровне 57 дБ. Классический дизайн и благородный внешний вид устройства также делают его привлекательным. Вытяжка Klarstein шириной 60 см крепится над варочной поверхностью: в комплект поставки входит соответствующий настенный кронштейн. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,9 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 200 г |
| Высота | около 66 - 110 (с затуханием камина) см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Производительность | 156 Вт кг/час |
| Размеры (один фильтр) | около 180 х 31 мм (ØxH) |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В, 50/60 Гц |
| набор из 2 предметов | никаких дополнительных закупок для переоборудования не требуется. Заменяет отработанные угольные фильтры для длительной хорошей производительности фильтра. |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.







