
Вытяжка Darya 60см 310 м³/ч нержавеющая сталь серебристая 60 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033820
от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Darya 60 см 310 м³/ч нержавеющая сталь серебристая Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Darya придает кухням малых и средних размеров благородную изюминку и надежно устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Три уровня производительности обеспечивают до 310 м³ вытяжного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. И громкость, и энергопотребление остаются приятно низкими во время работы. Переключаемая светодиодная подсветка класса светоотдачи А обеспечивает постоянную хорошую видимость на варочной поверхности. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения настенная вытяжка Darya оснащена двумя сменными жироулавливающими фильтрами из алюминия, которые можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря современному дизайну, корпусу из матовой нержавеющей стали и стеклянной передней панели вытяжка органично вписывается в любую кухонную обстановку и впечатляет своей простой элегантностью. Эффективность и стиль: вытяжка Darya от Klarstein станет отличным помощником на кухне. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10033835). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | Передняя панель из акрилового стекла |
| Вес | около 8,5 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с классом эффективности освещения A |
| Высота затухания камина | около 40-78 см (В) |
| Гибкое использование | Вытяжка может работать в режиме вытяжного или рециркуляционного воздуха |
| Длина кабеля питания | около 180 см |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 310 м3/ч |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 17,5 х 46 см (ШхВхГ) |
| Уровень звуковой мощности | 67 дБ |
| Четкое управление | Кнопочное управление с 3 выбираемыми уровнями мощности |
| Экологически чистый | экономичный с классом энергоэффективности A |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.











