
Фильтр-дефлектор для вытяжки Galina Americana 311 м³/ч (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035339
от 7 230 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Фильтр-дефлектор для вытяжки Galina Americana 311 м³/ч Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Galina Americana придает кухням элегантную изюминку и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Благодаря двигателю мощностью 65 Вт в режиме рециркуляции вытяжка Galina Americana обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности производят до 311 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему готовки. Вентиляция и освещение управляются очень простым способом с помощью ручного ползункового управления. Переключаемый свет с энергосберегающими светодиодными лампами обеспечивает хорошую видимость у плиты. Два предварительно собранных жироулавливающих фильтра обеспечивают оптимальную фильтрацию воздуха, поскольку они особенно эффективно удаляют из воздуха жир, дым и пары. Кроме того, они особенно долговечны, легко чистятся и выдерживают более высокие рабочие температуры. Поэтому они особенно рекомендуются для использования над газовыми плитами. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Galina Americana убеждает в качестве роскошной части кухонного оборудования: передняя панель из безопасного стекла придает ей современный вид, который дополняется панелями из нержавеющей стали. Вытяжка Galina Americana от Klarstein: мощная и блестящая роскошь для каждой кухни! Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10027451). PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный взгляд | Настенный вытяжной шкаф со стильным стеклянным фасадом для чистого воздуха |
| Вес | около 7 кг кг |
| Все в поле зрения | 2 переключаемые светодиодные лампы для приготовления пищи с классом эффективности освещения A |
| Все при этом | Монтажные материалы, вытяжной шланг и каминные панели |
| Высокая пропускная способность воздуха | со скоростью до 311 м3 в час |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Излучение воздушного звука | 57 / 65 дБ |
| Класс по динамической эффективности жидкости | D |
| Класс по степени выделения жира | E |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Мера | Вытяжной шланг около 150 х 15,5 см (LxØ) |
| Мощность двигателя | 65 Вт |
| Потребление энергии | 28 кВт-ч/год |
| простое управление | благодаря четкой панели управления ползунком |
| Элегантный дизайн | благородная смесь из нержавеющей стали и защитного стекла |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 7 230 ₴/ед.











