
Lumio Neo комплект рециркуляции на вытяжку ретро 610 м³/ч черный Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60002309
от 21 265 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции вытяжки Lumio Neo в стиле ретро 610 м³/ч, черный. Он притягивает запахи и пары и, таким образом, обеспечивает хороший микроклимат в помещении даже во время больших кулинарных мероприятий. Алюминиевый жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, защищает вытяжной воздуховод от загрязнения. Вот как Klarstein гарантирует долгий срок службы вытяжки! Интенсивность всасывания можно регулировать по мере необходимости: с тремя уровнями мощности вытяжка подготовлена для различных сценариев применения. Две практичные лампы, встроенные в нижнюю часть, при необходимости могут освещать плиту: это означает, что вы можете следить за кастрюлями, сковородками и их содержимым в любое время дня. Рельс длиной 75 см из матовой нержавеющей стали с ностальгическим латунным дизайном предлагает достаточно места для подвешивания половников, венчиков, кастрюль и сковородок. Благодаря классическому ретро-дизайну и элегантному внешнему виду этот прибор придает каждой кухне дополнительный шарм. Вытяжка Klarstein Lumio Neo шириной 60 см крепится к стене над варочной поверхностью: в комплект поставки входит соответствующий кронштейн. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без облицовки и настенного крепления) | около 6,8 кг |
| Вес (один фильтр) | около 200 г |
| Вес (с отделкой) | около 8,7 кг |
| Высота затухания камина (мин. - макс.) | 38 - 76 см |
| Размеры (один фильтр) | около 180 х 31 мм (ØxH) |
| Размеры вытяжного шланга | 160 х 15 см (LxØ) |
| Размеры заслонки камина (1 часть) | около 25 х 38 х 22,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры перил | около 75 х 1,5 см (LxØ) |
| Электропитание | 240 В, 50 Гц |
| набор из 2 предметов | никаких дополнительных закупок для переоборудования не требуется. Заменяет отработанные угольные фильтры для длительной хорошей производительности фильтра. |
- Цена: от 21 265 ₴/ед.










