
Вытяжка Eliana 90 см пирамидальная конструкция 620 м³/ч 2 светодиодные лампы из нержавеющей стали (Германия,
- В наличии
- Код: 10033683
от 14 800 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Eliana 90 см в форме пирамиды 620 м³/ч 2 светодиода из нержавеющей стали сияют на кухне: вытяжка KlarsteinEliana является привлекательным дополнением для средних и больших кухонь. Он сразу же гарантирует, что воздух и пар, испорченные запахом пищи, стильно удаляются с варочной панели, а его плоская пирамидальная конструкция расставляет привлекательные акценты. Вытяжка Klarstein Eliana имеет 3 уровня мощности для различных видов приготовления пищи и, таким образом, отводит из кухни до 620 м³/ч пара. С этой мощностью он также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря опциональному переключаемому двухламповому освещению у вас всегда все будет в поле зрения. 2 встроенных светодиода чрезвычайно энергоэффективны — всего 1,5 Вт каждый. Особенно практично и элегантно: элементы управления на передней панели устройства интегрированы в корпус вытяжки в виде сенсорных элементов управления. Светодиодный дисплей, который тоже присутствует, не оставляет сомнений в выбранном уровне мощности. Вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью 2 фильтров с активированным углем (артикул 10027530). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный облик | Корпус из нержавеющей стали в плоском пирамидальном дизайне |
| Вес | около 15 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с классом эффективности освещения A |
| Вытяжной шланг | около 170 х 15 см (LxØ) |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха 620 м3/ч |
| Полный | включает в себя обратные заслонки, вытяжной шланг, крышку камина из 2 предметов и монтажные кронштейны |
| Потребляемая мощность | 193 Вт |
| Размеры (без крышки камина) | около 90 х 32 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры (жирный фильтр) | около 26,8 х 31,8 см (ШхЛ) |
| Размеры (одна крышка камина) | около 31 х 40 х 27 см (ШхВхГ) |
| Рециркуляционный воздух-готов | может быть переоборудован в режим рециркуляции с помощью двух дополнительных фильтров с активированным углем |
| Четкое управление | Сенсорное управление со встроенным светодиодным дисплеем |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| мин. / макс. Рабочий шум | 59 / 70 дБ |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
| свежий воздух | Вытяжка для настенной установки в местах приготовления пищи шириной до 90 см |
- Цена: от 14 800 ₴/ед.











