
Рециркуляционный комплект для вытяжки Annabelle 60 595 м³/ч сенсорный фитинг черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 60002315
от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции вытяжки Annabelle 60 595 м³/ч с сенсорным управлением, черный Текст для элементов набора.. Вытяжка Klarstein Annabelle 60 является привлекательным дополнением для небольших и средних кухонь. Он надежно притягивает запахи и испарения и, таким образом, обеспечивает приятный микроклимат в помещении даже во время сложной кулинарной деятельности. Это мощная вытяжка, которая позволяет без усилий видеть сверху самые задние кастрюли и создает поток воздуха до 595 м³ в час. При необходимости 2 светодиодные лампы освещают зону приготовления пищи внизу. Все настройки можно удобно производить на наглядной консоли с помощью сенсорного управления. Два алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине, защищают вытяжной воздуховод и внутреннюю часть от загрязнения. Благодаря четкому и в то же время элегантному дизайну с черным стеклом вытяжка Annabelle 60 от Klarstein прекрасно вписывается в любую кухонную обстановку и привлекает внимание. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 200 г |
| Длина шнура питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | B |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Стекло |
| Мера | около 60 х 44 х 43 см (ШхВхГ) |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 234 Вт |
| Освещение варочной поверхности | переключаемый для хорошего взгляда |
| Рабочий шум | 69 дБ макс. |
| Размеры (один фильтр) | около 180 х 31 мм (ØxH) |
| Размеры вытяжного шланга (выдвижной) | около 15 х 45-150 см (ØxL) |
| Размеры камина (одна часть) | около 22,2 х 40 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| набор из 2 предметов | никаких дополнительных закупок для переоборудования не требуется. Заменяет отработанные угольные фильтры для длительной хорошей производительности фильтра. |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10027530) |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.











