
Комплект рециркуляции вытяжки Masur передняя панель 650 м³/ч нержавеющая сталь (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60002316
от 30 623 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции вытяжки Masur панель передняя панель 650 м³/ч нержавеющая сталь Текст для элементов комплекта.. Вытяжка KlarsteinMasur является привлекательным дополнением для небольших и средних кухонь. Это немедленно обеспечивает удаление воздуха и паров, загрязненных пищевыми запахами, из зоны приготовления пищи. На черной лицевой стороне вытяжки Masur можно писать мелом: это означает, что важные заметки можно писать на поверхности доски, чтобы каждый мог их увидеть в любое время. Он может работать с 3 различными уровнями мощности для различных видов приготовления пищи. Самый высокий уровень мощности обеспечивает транспортировку до 650 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Потребляемая мощность поддерживается в определенных пределах благодаря классу энергоэффективности A, а опционально переключаемое освещение с 2 светодиодами чрезвычайно энергоэффективно — всего 2 Вт. Вытяжка Masur представляет собой вытяжку с высоким потолком, которая позволяет без труда видеть сверху самые задние кастрюли. Благодаря своей ширине 90 см она, конечно же, также подходит для более широких варочных поверхностей. Благодаря четкому и в то же время элегантному дизайну с корпусом из нержавеющей стали и панелью дымохода вытяжка Mansur от Klarstein прекрасно вписывается в любую кухонную обстановку. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Мера | около 90 х 57 х 46 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Все в поле зрения | 2 включаемые светодиодные лампы для освещения варочной поверхности |
| Длина шнура питания | около 140 см |
| Стройная | чистый дизайн с корпусом из нержавеющей стали и затуханием камина |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 650 м3/ч |
| Длина вытяжного шланга | 200 см |
| Размеры (один фильтр) | около 180 х 31 мм (ØxH) |
| набор из 2 предметов | никаких дополнительных закупок для переоборудования не требуется. Заменяет отработанные угольные фильтры для длительной хорошей производительности фильтра. |
| Вес (один фильтр) | около 200 г |
| Размеры крышки камина | приблизительно 30,5 х 40 х 27,5 см - 30,5 х 75 х 27,5 см |
| Энергосбережение | Класс энергоэффективности A |
| Подходит для больших варочных поверхностей | 90 см Навесная вытяжка |
| Для заметок | черная лицевая панель, записываемая мелом |
- Цена: от 30 623 ₴/ед.











