
Вытяжка Limelight 90 см настенная вытяжка 600 м³/ч черная 90 см | Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034978
от 26 795 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Limelight Настенная вытяжка 90 см 600 м³/ч, черная Элегантная и в то же время практичная вытяжка Klarstein Limelight. Он обогащает каждую кухню ревностным помощником в удалении пара, дыма и запахов пищи. Вытяжка Klarstein Limelight шириной 90 см идеально подходит для небольших и средних варочных поверхностей и кухонных гарнитуров. Самый высокий уровень мощности удаляет до 600 кубометров отработанного воздуха из кухни в час и поэтому также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям это безопасно для кошелька и окружающей среды благодаря уменьшенному энергопотреблению. Простая секция управления на передней панели позволяет выбрать один из трех уровней вентиляции. Таймер отключения позволяет вытяжке проветриться после приготовления, а затем автоматически выключает ее. Две встроенные лампы обеспечивают достаточное количество света на варочной поверхности, так что страстные повара могут точно видеть, что они делают. Вытяжка Limelight предназначена для настенного монтажа, в комплект поставки входят необходимые монтажные материалы и чехлы для шланга отвода воздуха. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции. Два дополнительных фильтра с активированным углем (артикул 10035386) необходимы для фильтрации запахов. Четкий обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Limelight запахи пищи, пар и остатки жира быстро удаляются. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности |
| Диаметр вытяжного шланга | около 15,5 см |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Излучение воздушного звука | 64 дБ |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Опционально переоборудуемый | моющиеся алюминиевые смазочные фильтры & дополнительные угольные фильтры с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Потребляемая мощность Освещение варочной панели | 2 х 1,5 Вт |
| Потребляемая мощность двигателя | 75 Вт |
| Привлекательный на любой кухне | Вытяжка в вневременном дизайне с возможностью хранения |
| Размеры камина | около 30 х 40 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Режим рециркуляции воздуха | дополнительно требуется 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запаха |
| Четкое управление | Управление кнопками с цифровым дисплеем для выбора 3 уровней скорости |
| Экологически чистый и эффективный | очень экономичный класс энергоэффективности A++ |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| свежий воздух | подходит для средних и больших кухонных зон |
| соответствующий фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха | десятьмиллионовтридцатьпятьтысячтриставосемьдесятшесть |
- Цена: от 26 795 ₴/ед.











