
Комплект рециркуляции вытяжки Santa Clara 60 165W 620 м³/ч черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60002321
от 22 967 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Рециркуляционный комплект для вытяжки Santa Clara 60 165 Вт 620 м³/ч черный Текст для элементов набора.. Обратите внимание: вытяжка Klarstein Sancta Clara 60 не только придает кухням элегантный акцент при удалении пара и дымки, но и служит практичной доской для сообщений и заметок. Вытяжка Klarstein Sancta Clara 60 с двигателем мощностью 165 Вт обеспечивает чистый воздух без дымки на средних и больших кухнях. Три уровня мощности создают поток воздуха до 620 м³ в час и адаптируют настенную вытяжку без головы к соответствующему объему готовки. Конструкция вытяжки шириной 60 см, которая поднимается вверх, особенно практична и дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжка практически не занимает места по глубине. Вентиляция и освещение управляются с передней сенсорной панели или прилагаемого пульта дистанционного управления. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. Настенная вытяжка Klarstein Sancta Clara 60 не только обладает высокими эксплуатационными характеристиками, но и особенно впечатляет как практичная и роскошная часть кухонного оборудования: передняя часть из матового черного безопасного стекла придает ей современный вид, а также на ней можно делать надписи. Рецепты, заметки или любовные поздравления можно написать прямо на вытяжке мелом из комплекта поставки. А стиранием прилагаемой губки опять все пропало. Маленькое черное платье для кухни: роскошное и практичное из стекла и нержавеющей стали. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 17 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 2 х 1,5 Вт |
| Высота камина | около 40 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 620 м3/ч в 3 этапа |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 168 Вт |
| Протрите и уберите | включает в себя губку для протирания меловых заметок |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR 2025 (в комплекте) |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 50 х 39 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 20 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| Удобная доска для заметок | записываемый интерфейс для рецептов, заметок или приветствий, включая мел и губку |
| Удобный | простое управление с помощью сенсорной панели или прилагаемого пульта дистанционного управления |
| Элегантный | 2-х секционная черная защитная стеклянная передняя панель с автоматическим открыванием в зависимости от уровня мощности |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 60 см с мощностью двигателя 165 Вт для небольших и средних варочных поверхностей |
| чистые пальцы | удобный держатель для карандашей с магнитом для крепления к корпусу вытяжки |
- Цена: от 22 967 ₴/ед.











