
Комплект рециркуляции для вытяжки Aurea VII 90 см фильтр с активированным углем черный 90 см | Черный
- В наличии
- Код: 60002223
от 34 025 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции для вытяжки Aurea VII Фильтр с активированным углем 90 см, черный Текст для элементов набора. роскошное зрелище. В отличие от обычных вытяжек, Aurea VII позволяет вам работать без головы благодаря своей устремленной форме. Вы также можете в любой момент заглянуть в задние горшки, не наклоняясь и не ударяясь головой. Только когда вытяжка начинает работать, верхняя часть передней панели открывается полностью с электроприводом, и мощный вентилятор мощностью 195 Вт начинает вытягивать кухонные испарения. Он обрабатывает до 620 м³ отработанного воздуха в час и по-прежнему очень тихий (менее 66 дБ) даже на самом высоком уровне. По завершении своей работы вентиляционная заслонка возвращается в исходное положение. В зависимости от количества пара для работы вентилятора доступны три уровня мощности - низкий, средний и высокий. При необходимости можно использовать функцию поствентиляции, удаляющую запахи и остатки пара с кухни даже после приготовления пищи. Регулируемый таймер регулирует время работы и автоматически выключает вытяжку Klarstein без необходимости оставаться на кухне. Aurea VII управляется совершенно несложным образом с помощью 6-кнопочной сенсорной панели с цифровыми часами посередине передней панели или очень удобно с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления — например, с обеденного стола. Здесь также можно включить свет, который услужливо освещает кастрюли и сковородки сверху и дает страстным наблюдателям за горшками яркую информацию. Вытяжка Klarstein Aurea VII с элегантной передней панелью из специального закаленного стекла излучает свежий блеск, особенно в современных кухнях, но она также хорошо работает в качестве роскошного контрапункта в классическом окружении. Особые акценты расставляет матовая нержавеющая сталь декоративной планки и выдвижной кожух, в котором спрятан шланг для отвода воздуха. Для удобства очистки вентиляционную заслонку можно открыть в любой момент, даже в режиме ожидания. Встроенные жироулавливающие фильтры из алюминия можно мыть в посудомоечной машине, но их также можно легко очистить вручную с помощью жирорастворителя. Вытяжка Aurea VII имеет ширину 90 см и крепится на стене над варочной панелью. Необходимые для этого кронштейны входят в комплект поставки устройства. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (вытяжка) | около 40 кг |
| Вес (облицовка) | около 1 кг |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
| Минимальная высота вытяжки над варочной поверхностью | 65 см |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Размеры (вытяжка) | около 90 х 61 х 46 см (ШхВхГ) |
| Размеры (вытяжной шланг) | около 210 х 15 см (LxØ) |
| Размеры (облицовка) | около 28 х 35 х 29 см (ШхВхГ) |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 550 м3/ч |
| три уровня мощности | низкий, средний, высокий |
| чрезвычайно низкий рабочий шум | менее 70 дБ на самом высоком уровне мощности |
- Цена: от 34 025 ₴/ед.











