
Вытяжка RGL60WH с фильтром из активированного угля (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60001859
от 24 668 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка RGL60WH с фильтром с активированным углем Текст для комплектов.. Вытяжка Klarstein RGL60WH обеспечивает на средних и больших кухнях удаление воздуха и паров, пропитанных пищевыми запахами, с варочной панели. Вытяжка с циркуляцией воздуха может работать с тремя различными уровнями мощности для разных уровней приготовления пищи. Самый высокий уровень производительности отводит до 550 кубометров отработанного воздуха из кухни в час и, благодаря своей очень большой площади забора воздуха, также может обрабатывать пар из нескольких каналов. Вытяжка шириной 60 см подходит и для узких варочных поверхностей. Вентиляционное отверстие с электроприводом управляется цифровым пультом управления или пультом дистанционного управления, который ненавязчиво приводит вытяжку в рабочее положение и снова стильно закрывает ее, когда работа выполнена. Благодаря встроенному таймеру устройство выключается через выбранный период времени. В условиях слабого освещения можно использовать переключаемое светодиодное освещение рециркуляционного колпака Klarstein и освещать зону приготовления пищи под ним. Чтобы защитить внутреннюю часть вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения, RGL60WH от Klarstein оснащен сменными алюминиевыми жироулавливающими фильтрами, которые можно мыть в посудомоечной машине. Два угольных фильтра, входящие в комплект, привинчены, а вытяжка может выполнять свою работу в режиме рециркуляции. Обеспечивает хорошую видимость и отсутствие запаха: вытяжка Klarstein RGL60WH с фильтрами с активированным углем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 18 кг (без облицовки и настенного крепления) кг |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Диаметр концов вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм |
| Длина кабеля питания | около 1,7 м |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
| Производительность | 198 Вт кг/час |
| Размеры (затухание камина) | около 28,5 х 45-68 х 29,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры (капюшон без затухания камина) | около 60 х 64,5 х 45 см (ШхВхГ) |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| Электропитание | 220-240 В, 50 Гц |
| гибкий соединительный шланг | около 45-235 см |
- Цена: от 24 668 ₴/ед.








