
Вытяжка Victoria 90 90см ретро дизайн 644.5м³/ч 2 LED лампы черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10036451
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Victoria 90 Ретро-дизайн 90 см 644,5 м³/ч 2 светодиодные лампы Элегантная ретро-вытяжка Klarstein Victoria 90 моментально удаляет запахи и испарения пищи с кухонь малого и среднего размера. Вытяжка с декоративными ретро-элементами может работать на 3 различных уровнях мощности с максимальным расходом воздуха 644,5 м³/ч для различных видов приготовления пищи. Благодаря переключаемому освещению у вас есть хороший обзор варочной панели. Боковые направляющие для подвешивания кухонной утвари и декоративные пуговицы также практичны и красивы. Вытяжка KlarsteinVictoria 90 создает элегантный акцент в стиле ретро и обеспечивает хороший воздух на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 20 кг кг |
| Все в поле зрения | с включаемым освещением варочной поверхности |
| Длина шнура питания | около 130 см |
| Защита от загрязнений | с 3 алюминиевыми масляными фильтрами |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Мощность вытяжного воздуха | 644,5 м3/ч максимальное |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха 644,5 м3/ч |
| Необязательно | Возможность переоборудования режима вытяжного воздуха в режим рециркуляции |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 218 Вт |
| Практически | металлические поручни с обеих сторон для подвешивания посуды |
| Рабочий шум | 65 дБ максимум |
| Размеры вытяжки (без заслонки камина) | около 90 х 30 х 48 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 160 см (ØxL) |
| Размеры на затухание камина | около 23 х 39 х 17 см (ШхВхГ) |
| Ретро-дизайн | Вытяжка с элементами бронзовой оптики |
| Четкое управление | хорошо узнаваемые кнопки спереди |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| Эффективное освещение | 2 энергосберегающие светодиодные лампы |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.








