
Вытяжка Barella 35,5 x 93,5 x 43 см, рециркуляция, 557 м³/ч, светодиодный фильтр с активированным углем,
- Под заказ
- Код: 10037864
Отправка с 07 июня 2026от 26 369 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Barella 35,5 x 93,5 x 43 см Циркуляционный воздух 557 м³/ч Светодиодный фильтр с активированным углем Настенная вытяжка Klarstein Barella обеспечивает хороший обзор во время приготовления пищи. Выберите один из трех уровней мощности нажатием кнопки на передней панели устройства и справьтесь с паром, дымкой и жиром с потоком воздуха до 557 м³/ч. Встроенная светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает свет, а съемный жироулавливающий фильтр легко и быстро очищается. Благодаря фильтру с активированным углем Barella у запахов нет ни единого шанса. Круглая форма вытяжки привлекает внимание и привлекает внимание на современной кухне. Чистый воздух и элегантный дизайн: настенная вытяжка Klarstein Barella наполнит вашу кухню яркими моментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 26,7 кг кг |
| Воздушный поток | 557 м3/ч макс. |
| Вытяжной шланг | около 150 см (Л) |
| Длина кабеля | 120 см |
| Интуитивно понятное управление | благодаря четкой клавиатуре спереди |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Кульминационный пункт | элегантный настенный колпак из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мера | около 35,5 х 93,5 х 43 см (ШхВхГ) |
| Рабочий шум | от 62 до 72 дБ макс. |
| Хорошо освещенный | включаемый светодиодный свет для приготовления пищи |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление | 57,9 кВтч/год |
| доступны подходящие запасные фильтры с активированным углем (артикул | 10027530) |
- Цена: от 26 369 ₴/ед.








