
Комплект рециркуляции вытяжки Bon Vivant Rouge фильтр с активированным углем красный красный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 60002232
от 17 863 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции вытяжки Bon Vivant Rouge фильтр с активированным углем красный Текст для элементов набора.. Klarstein Bon Vivant Rouge — это декоративная вытяжка, которая устраняет загрязнение воздуха в помещении с тихой элегантностью. Для этого вытяжка использует всего три уровня мощности, из которых самый высокий, с 650 кубометрами часовой циркуляции воздуха, легко справляется даже с огромными кухонными испарениями. Рабочий шум не превышает 65 дБ при максимальном уровне мощности и все время остается приятным. При очистке воздуха вытяжка Klarstein Bon Vivant Rouge включает три отдельно заменяемых жироулавливающих фильтра, которые эффективно влияют на качество воздуха в помещении. Элегантный дизайн продукта представляет собой серьезный взгляд на подход к дизайну интерьера американских кухонь и современные дизайнерские идеи. Переднюю часть вытяжки украшает передняя панель из красного безопасного стекла, а также она имеет фурнитуру с синей подсветкой и сенсорной секцией управления. Также с обеих сторон расположены светодиодные прожекторы, обеспечивающие оптимальный обзор процесса приготовления. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 200 г |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Производительность | 193 Вт кг/час |
| Размеры (один фильтр) | около 180 х 31 мм (ØxH) |
| Размеры вытяжки | около 90 х 45-85 х 50 см (ШхВхГ) |
| Телескопическая заслонка камина | 40-80 см |
| Техника всасывания | 1 Двигатель, 2 отсекных агрегата - частично с тефлоновым покрытием |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| набор из 2 предметов | никаких дополнительных закупок для переоборудования не требуется. Заменяет отработанные угольные фильтры для длительной хорошей производительности фильтра. |
- Цена: от 17 863 ₴/ед.











