
Встраиваемая вытяжка Contempo 60см 175м³/ч LED нержавеющая сталь акрил серебристый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033470
от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Contempo 60 см 175 м³/ч LED нержавеющая сталь акрил Компактный вариант для маленькой кухни: с вытяжкой Klarstein Contempo чистый воздух без пара и запахов обеспечивается даже в условиях ограниченного пространства. Имея высоту всего 10 см и ширину 60 см, вытяжка Klarstein Contempo идеально вписывается в стену над варочными панелями стандартного размера, а также идеально подходит для установки под кухонной стеной для экономии места. Вытяжка может работать на трех уровнях мощности для разных уровней приготовления пищи. Самый высокий уровень выводит из кухни до 175 кубометров воздуха в час. Благодаря энергоэффективной конструкции потребление электроэнергии и объем во время работы находятся в определенных пределах. С двумя встроенными алюминиевыми жироулавливающими фильтрами Contempo четко объявляет войну маслам и жирам на кухне и заметно уменьшает липкую пленку на кухонной мебели. И самое главное, обоим фильтрам можно легко вернуть блеск в посудомоечной машине. "Больше света!" были не только последними словами Гёте, но и кредо наших вытяжек. Вытяжка Klarstein Contempo с двумя яркими светодиодными варочными панелями с низким энергопотреблением также положит конец тусклому освещению. Таким образом, вы всегда можете видеть, что готовится в кастрюлях и сковородках. Уровни мощности и света можно легко переключать нажатием кнопки на передней части вытяжки. Кроме того, корпус из черного акрилового стекла, изготовленный из матовой нержавеющей стали, придает дополнительный штрих роскоши. Отлично, если бы не место: вытяжка Klarstein Contempo. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции. Для этого требуется дополнительный фильтр с активированным углем, который вы можете приобрести под артикульным номером 10033473. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 4,3 кг кг |
| Все в поле зрения | яркое светодиодное освещение варочной поверхности 2 Вт |
| Длина кабеля | около 1,65 м |
| Компактный | компактная вытяжка подходит для установки под кухонными подвесами |
| Легко моется | Алюминиевый смазочный фильтр, подходящий для очистки в посудомоечной машине |
| Мера | около 60 х 10 х 48 см (ШхВхГ) |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 175 м3/ч |
| полный контроль | простое управление с помощью уровней мощности и света одним нажатием кнопки |
| Потребляемая мощность двигателя | 60 Вт |
| Простое переоборудование | с опционально доступным фильтром с активированным углем, подходящим для использования в качестве вытяжного колпака |
| Элегантный | Корпус из матовой нержавеющей стали с черной акриловой стеклянной передней панелью |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.











