
Вниз Установка под вытяжку 60 см Вытяжка: 590 м³/ч Светодиод из нержавеющей стали 60 см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10032975
от 9 356 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Установка под вытяжку Down 60 см Вытяжной воздух: 590 м³/ч LED из нержавеющей стали Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Down Under незаметно исчезает в потолке или кухонном шкафу, надежно и эффективно удаляет пар при приготовлении пищи и, таким образом, преображает любую кухню в кулинарный рай! Вентиляторный модуль Down Under быстро справляется с дымкой и пузырями над зоной приготовления пищи: благодаря трем уровням мощности производительность вашей работы можно легко адаптировать к тому, что происходит на кухне. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 590 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может справиться с приготовлением нескольких блюд. Вытяжка Klarstein Down Under особенно привлекательна не только своей высокой производительностью, но и элегантным, простым и ненавязчивым дизайном из матовой нержавеющей стали. Две переключаемые светодиодные полосы позволяют вам всегда хорошо видеть сковородки и кастрюли. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения встроенная вытяжка Down Under имеет два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра. Их можно легко мыть в посудомоечной машине или с помощью растворителя жира. С помощью двух опциональных фильтров с активированным углем (арт. 10030727) вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Незаметная и мощная: вытяжка Down Under от Klarstein практически незаметна, несмотря на высокую производительность, и обеспечивает лучший воздух на кухне. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшумный | низкий рабочий шум всего 61 дБ |
| Вес | около 6 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое освещение варочной поверхности из светодиодных полос (2 x 2 Вт) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 590 м3/ч |
| Незаметный | Вытяжка для установки на мини-кухне без оправы |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 194 Вт |
| Размеры (монтажная рама без диафрагмы) | около 56,3 х 25,4 х 26 см (ШхВхГ) |
| Размеры (накладка из нержавеющей стали) | около 60 х 1,0 х 29,6 см (ШхВхГ) |
| Удобный | простое управление с помощью кнопочной панели |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр & дополнительный фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 60 см с мощностью двигателя 190 Вт в 3 этапа |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 9 356 ₴/ед.









