
Внизу Под вытяжкой 90 см 590 м3/ч матовая нержавеющая сталь 90 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032976
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Down Under 90 см, 590 м3/ч, матовая нержавеющая сталь Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Down Under незаметно исчезает в потолке или кухонном шкафу, надежно и эффективно удаляет пар во время приготовления пищи и, таким образом, превращает любую кухню в кулинарный рай ! Вентиляторный модуль Down Under быстро справляется с дымкой и пузырями над зоной приготовления пищи: благодаря трем уровням мощности производительность вашей работы можно легко адаптировать к тому, что происходит на кухне. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 590 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может справиться с приготовлением нескольких блюд. Вытяжка Klarstein Down Under особенно привлекательна не только своей высокой производительностью, но и элегантным, простым и ненавязчивым дизайном из матовой нержавеющей стали. Две переключаемые светодиодные полосы позволяют вам всегда хорошо видеть сковородки и кастрюли. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения встроенная вытяжка Down Under имеет два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра. Их можно легко мыть в посудомоечной машине или с помощью растворителя жира. С помощью двух опциональных фильтров с активированным углем (арт. 10030727) вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Незаметная и мощная: вытяжка Down Under от Klarstein практически незаметна, несмотря на высокую производительность, и обеспечивает лучший воздух на кухне. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | высококачественная передняя часть из матовой нержавеющей стали |
| Вес | около 7,5 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое освещение варочной поверхности со светодиодной полосой |
| Длина кабеля питания | около 120 см |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью дополнительных угольных фильтров с активированным углем |
| Мера | около 90 х 27 х 29,5 см (ШхВхГ) |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 590 м3/ч |
| Незаметный | Вытяжка для установки на потолке или мини-кухне |
| Простота в эксплуатации | большие кнопки с понятными значками |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.









