
Встраиваемая вытяжка Contempo Neo 60см 175м³/ч LED нержавеющая сталь акрил белый белый (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10034961
Отправка с 07 июня 2026от 10 207 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Contempo Neo подконструкции 60 см 175 м³/ч LED нержавеющая сталь акрил белый Компактный вариант для маленькой кухни: с вытяжкой Klarstein Contempo Neo чистый воздух без пара и запахов обеспечивается даже в условиях ограниченного пространства. Имея высоту всего 10 см и ширину 60 см, вытяжка Klarstein Contempo Neo идеально вписывается в стену над варочными панелями стандартного размера, а также идеально подходит для установки под кухонной стеной для экономии места. Вытяжка может работать на трех уровнях мощности для разных уровней приготовления пищи. Самый высокий уровень выводит из кухни до 175 кубометров воздуха в час. Благодаря энергоэффективной конструкции потребление электроэнергии и объем во время работы находятся в определенных пределах. С двумя встроенными алюминиевыми жироулавливающими фильтрами Contempo Neo четко объявляет войну маслам и жирам на кухне и заметно уменьшает липкую пленку на кухонной мебели. И самое главное, обоим фильтрам можно легко вернуть блеск в посудомоечной машине. "Больше света!" были не только последними словами Гёте, но и кредо наших вытяжек. Вытяжка Klarstein Contempo Neo с двумя яркими светодиодными лампами с низким энергопотреблением также избавит вас от условий тусклого освещения. Таким образом, вы всегда можете видеть, что готовится в кастрюлях и сковородках. Уровни мощности и света легко переключаются с помощью сенсорного управления SenseControl на передней части вытяжки. Безель из белого акрилового стекла придает корпусу, изготовленному из матовой нержавеющей стали, дополнительный штрих роскоши. Отлично, если бы не место: вытяжка Klarstein Contempo Neo. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции. Для этого требуется дополнительный фильтр с активированным углем, который вы можете приобрести под артикульным номером 10033473. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 4,3 кг кг |
| Все в поле зрения | яркое светодиодное освещение варочной поверхности 2 Вт |
| Длина кабеля | около 1,65 м |
| Компактный | компактная вытяжка подходит для установки под кухонными подвесами |
| Легко моется | Алюминиевый смазочный фильтр, подходящий для очистки в посудомоечной машине |
| Мера | около 60 х 10 х 48 см (ШхВхГ) |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 175 м3/ч |
| полный контроль | простое управление сенсором Управление уровнями мощности и освещением с помощью сенсорной панели управления |
| Потребляемая мощность двигателя | 60 Вт |
| Простое переоборудование | с опционально доступным фильтром с активированным углем, подходящим для использования в качестве вытяжного колпака |
| Элегантный | Корпус из матовой нержавеющей стали с белой акриловой стеклянной передней панелью |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 10 207 ₴/ед.











