
Вытяжка Lumiera LED 70 см EEC A 750 м3/ч 3 уровня белый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034467
от 22 541 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Lumiera LED 70 см EEK A 750 м3/ч 3 уровня белый Вытяжка Klarstein Lumiera впечатляет тонким корпусом, простотой управления и практичным светодиодным освещением. Lumiera особенно эффективна на мини-кухнях и компактных кухнях, поскольку ее можно легко и практично установить на нижние шкафы и полки, а благодаря тонкому корпусу шкафы впоследствии можно использовать даже в качестве места для хранения. Пищевые запахи, дым и пары быстро и эффективно поглощаются при максимальной производительности отработанного воздуха 750 м3/ч. Интенсивность отработанного воздуха вытяжки можно регулировать по трем уровням мощности с помощью практичной сенсорной панели управления. Благодаря энергоэффективному дизайну и классу энергоэффективности A Lumiera выполняет свою работу энергосберегающим и бесшумным образом. Мощное светодиодное освещение обеспечивает хороший обзор текущего процесса приготовления в любое время. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения предусмотрен сменный алюминиевый жироулавливающий фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине. Умная по конструкции и вариативность сборки, Klarstein Lumiera отличается еще одной особенностью: благодаря опциональному фильтру с активированным углем его можно перевести в режим рециркуляции. Вытяжка Lumiera от Klarstein: мощная вытяжка, компактный дизайн и яркое освещение. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12,8 кг кг |
| Все в поле зрения | с помощью встроенного светодиодного освещения |
| Длина шнура питания | 160 см |
| Мера | около 70 х 39,8 х 35 см (ШхВхГ) |
| Монтажные размеры | около 70 х 35,9 х 35 см (ШхВхГ) |
| Полная мощность | с максом. Мощность вытяжного воздуха 750 м3/ч |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Энергосбережение & экологически чистые | благодаря классу энергоэффективности A |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 22 541 ₴/ед.











