
Вытяжка Paolo встраиваемая 52 см EEK: A 593 м³/ч светодиодная сенсорная 52 см | Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10033750
от 11 908 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Встроенная вытяжка Paolo 52 см EEK: A 593 м³/ч LED Touch Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Paolo незаметно исчезает на кухонном склоне. Оттуда он энергично устраняет пар и дымку при приготовлении пищи - с мощностью двигателя 200 Вт, тремя скоростями и производительностью отработанного воздуха до 593 м³/ч. Вы можете управлять вентиляцией и освещением с помощью простой сенсорной панели управления, а таймер выключения позволяет проветривать от 1 до 9 минут, а затем выключает устройство. Благодаря четкому и в то же время элегантному дизайну вытяжка Paolo прекрасно вписывается в любую кухонную обстановку и может быть преобразована в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем. Обратите внимание, что вытяжка поставляется без вытяжного шланга. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Рабочий шум | 72 дБ максимум |
| Класс энергоэффективности | A |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 203 Вт |
| Размеры вытяжного отверстия | около 1,5 см (Ø) |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс по степени выделения жира | C |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10032843) |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Размеры (монтажная рама без диафрагмы) | около 49,4 х 27,7 х 25,8 см (ШхВхГ) |
| Алюминиевый смазочный фильтр | моющиеся для чистого воздуха |
| Размеры окружающая крепежная кромка | 1,5 см (Ш) |
| Установка без оправы | неприметная вытяжка |
| Размеры (с диафрагмой из нержавеющей стали) | около 52,5 х 28,2 х 29,1 см (ШхВхГ) |
- Цена: от 11 908 ₴/ед.









