
Потолочная вытяжка Remy 90 см 619 м³/ч 230 Вт 3 уровня дистанционного управления без сменного фильтра Белый
- В наличии
- Код: 10032864
от 33 174 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Потолочная вытяжка Remy 90 см, 619 м³/ч, 230 Вт, 3 уровня дистанционного управления Если на кухне циркулируют запахи еды, стильная вытяжка Klarstein Remy всегда рядом. Благодаря двигателю мощностью 230 Вт, 3 скоростям и максимальной производительности отработанного воздуха до 619 м³/ч он эффективно удаляет пар и дымку. Гибкость: служит потолочной вытяжкой над кухонным островом или встроенной вытяжкой на оборудованной кухне. Вы можете легко управлять им с помощью сенсорного дисплея или удобного пульта дистанционного управления и освещать варочную поверхность переключаемой светодиодной подсветкой. Вы также можете перевести их в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 619 м3/ч в 3 этапа | сильная мощность вытяжного воздуха |
| Вес | около 20 кг кг |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | F |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Безопасное стекло |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 240 Вт |
| Потолочный, встраиваемый или нижний капот | Гибкое использование |
| Рабочий шум | 68 дБ максимум |
| Размеры (монтажная часть устройства) | около 87 х 32 х 47 см |
| Размеры (стеклянная пластина) | около 90 х 1 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 45-155 см (ØxL) |
| Светодиодное освещение варочной поверхности | переключаемый для хорошего взгляда |
| Электропитание | 220-240 В~/ 50/60 Гц |
| включает в себя пульт дистанционного управления для управления | Уровни освещенности и мощности |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030983) |
- Цена: от 33 174 ₴/ед.









