
Комплект рециркуляции на вытяжку Remy 90см 230Вт 620м³/ч черный со сменным фильтром Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 60002322
от 37 428 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Рециркуляционный комплект для вытяжки Remy 90 см 230 Вт 620 м³/ч черный Текст для элементов набора.. Когда на кухне циркулируют восхитительные запахи, вытяжка Klarstein Remy в черном дизайнерском исполнении незаметно удаляет пар и дымку. Ненавязчивый сервис, элегантный дизайн: вытяжка Klarstein Remy не только красива, но и универсальна! Будь то потолочная вытяжка над кухонным островом или встроенная или встроенная вытяжка на оборудованной кухне, она легко найдет свое место почти на каждой кухне над паровыми кастрюлями. Благодаря двигателю мощностью 230 Вт он не только эффективно работает с максимальным расходом воздуха до 620 м³/ч, но и очень стильно. Как блестящее черное зеркальное озеро из безопасного стекла толщиной 1 см, оно с невидимой силой всасывает кухонные испарения и умело выводит их наружу. Благодаря трем уровням мощности он справится с любым запахом готовки и паром, а управлять им можно с помощью сенсорного дисплея или пульта дистанционного управления. Две переключаемые светодиодные ленты мощностью 2 x 5 Вт обеспечивают обильное освещение варочной поверхности. Таким образом, каждый повар получает лучшее представление о своем маленьком царстве деликатесов. Эффективность и элегантность против тумана и пара: потолочная вытяжка Klarstein Remy — маленький помощник на кухне. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Алюминиевых смазочных фильтра | взаимозаменяемый для чистого воздуха |
| 619 м3/ч в 3 этапа | сильная мощность вытяжного воздуха |
| Вес | около 20 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | F |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Безопасное стекло |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 240 Вт |
| Потолочный, встраиваемый или нижний капот | Гибкое использование |
| Рабочий шум | 68 дБ максимум |
| Размеры (монтажная часть устройства) | около 87 х 32 х 47 см |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| Размеры (стеклянная пластина) | около 90 х 1 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 45-155 см (ØxL) |
| Светодиодное освещение варочной поверхности | переключаемый для хорошего взгляда |
| Электропитание | 220-240 В~/ 50/60 Гц |
| включает в себя пульт дистанционного управления для управления | Уровни освещенности и мощности |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030983) |
- Цена: от 37 428 ₴/ед.











