
Встраиваемая вытяжка Contempo 90см 175м³/ч LED нержавеющая сталь акрил черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035185
от 14 035 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Contempo 90 см 175 м³/ч LED нержавеющая сталь акрил Компактный вариант для маленькой кухни: с вытяжкой Klarstein Contempo чистый воздух без пара и запахов обеспечивается даже в условиях ограниченного пространства. При высоте всего 10 см и ширине 90 см вытяжка Klarstein Contempo идеально вписывается в стену над большими варочными поверхностями, а также идеально подходит для размещения под кухонной стеной для экономии места. Вытяжка может работать на трех уровнях мощности для разных уровней приготовления пищи. Самый высокий уровень отводит из кухни до 175 м³/ч. Благодаря энергоэффективной конструкции потребление электроэнергии и объем во время работы находятся в определенных пределах. С двумя встроенными алюминиевыми жироулавливающими фильтрами Contempo четко объявляет войну маслам и жирам на кухне и заметно уменьшает липкую пленку на кухонной мебели. И самое главное: фильтры можно легко восстановить до блеска в посудомоечной машине. "Больше света!" были не только последними словами Гёте, но и кредо наших вытяжек. Вытяжка Klarstein Contempo с ярким светодиодным освещением для варочной панели с низким энергопотреблением также положит конец условиям тусклого освещения. Таким образом, вы всегда можете видеть, что готовится в кастрюлях и сковородках. Уровни мощности и света можно легко переключать нажатием кнопки на передней части вытяжки. Кроме того, панель из акрилового стекла и корпус, выполненный из матовой нержавеющей стали, придает дополнительный штрих роскоши. Отлично, если бы не место: вытяжка Klarstein Contempo. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции. Для этого требуется дополнительный фильтр с активированным углем, который вы можете приобрести под артикульным номером 10033473. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 6 кг кг |
| Все в поле зрения | яркое светодиодное освещение варочной поверхности 2 Вт |
| Длина кабеля | около 1,65 м |
| Компактный | компактная вытяжка подходит для установки под кухонными подвесами |
| Легко моется | Алюминиевый смазочный фильтр, подходящий для очистки в посудомоечной машине |
| Мера | около 90 х 10 х 48 см (ШхВхГ) |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 175 м3/ч |
| полный контроль | простое управление уровнями мощности и освещением одним нажатием кнопки |
| Потребляемая мощность двигателя | 80 Вт |
| Простое переоборудование | с опционально доступным фильтром с активированным углем, подходящим для использования в качестве вытяжного колпака |
| Элегантный | Корпус из матовой нержавеющей стали с передней панелью из акрилового стекла |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 14 035 ₴/ед.











