
Установка вытяжки Hektor 52 см Вытяжной воздух: 530 м³/ч Светодиодное сенсорное стекло белое 52 см | без
- В наличии
- Код: 10032862
от 16 161 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Hektor встроенная 52 см Вытяжной воздух: 530 м³/ч Светодиодное сенсорное стекло белого цвета Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Hektor не должна прятаться, но она делает это ради вашего кухонного гарнитура и исчезает без ободка на кухонном склоне. Оттуда он быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Klarstein Hektor с двигателем мощностью 190 Вт в режиме отвода воздуха обеспечивает чистый воздух без дымки на маленьких и больших кухнях. Три уровня производительности обеспечивают до 530 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют встроенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Особенностью нашего Hektor шириной всего 50 см и глубиной 27,5 см является его способность становиться почти незаметным в кухонном гарнитуре. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, она полностью исчезает в кухонном скате над плитой и показывается только своей элегантной нижней стороной из белого безопасного стекла. Здесь же спрятана незамысловатая секция сенсорного управления, с помощью которой осуществляется управление вентиляцией и освещением. Установка в кухонном шкафу также приносит пользу системе Aero Efficiency: вытяжка находится особенно близко к процессу приготовления и мощно всасывает пар, прежде чем он сможет распространиться по кухне. Таймер выключения можно использовать для вентиляции от 1 до 9 минут, а затем выключить устройство. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 2,5 Вт обеспечивает хорошую видимость на варочной поверхности. Ненавязчивая мощность: базовая вытяжка Klarstein Hektor практически незаметна, несмотря на свои мощные характеристики, так что ничто не искажает впечатления от вашего кухонного гарнитура. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10027530). Обратите внимание, что вытяжка поставляется без вытяжного шланга. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности (2 х 2,5 Вт) с классом эффективности освещения A |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | Край всасывания с системой аэроэффективности для максимальной мощности вытяжного воздуха до 530 м3/ч |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 197 Вт |
| Размеры (защитная стеклянная панель) | около 52 х 0,5 х 29,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры (монтажная рама без диафрагмы) | 49,4 х 33 х 27 см (ШхВхГ) |
| Сам по себе | регулируемый таймер последующей вентиляции до 9 минут с автоматическим отключением |
| Удобный | простое управление с помощью светодиодной сенсорной панели с дисплеем |
| Чистая атмосфера | Вытяжка с белой защитной стеклянной нижней частью для установки на мини-кухне без оправы |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр и дополнительный фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 52 см с мощностью двигателя 190 Вт в 3 этапа |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 16 161 ₴/ед.










