
Встроенная вытяжка Simplica 70 см. Вытяжной воздух: 400 м³/ч Светодиод из нержавеющей стали 70 см. (Германия,
- В наличии
- Код: 10034256
от 13 184 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Встроенная вытяжка Simplica 70 см Вытяжной воздух: 400 м³/ч Светодиод из нержавеющей стали Вытяжка Klarstein Simplica — это особенно стильная вытяжка благодаря возможности установки без ободка в кухонном гарнитуре, которая, помимо высокой производительности, также впечатляет практичной поворотной ручкой. операция. Klarstein Simplica с мощностью двигателя 125 Вт в режиме отвода воздуха обеспечивает чистый воздух без дымки на маленьких и больших кухнях. Три уровня производительности обеспечивают до 400 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют встроенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Особенностью Simplica шириной 70 см является возможность полной интеграции в кухонный гарнитур. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, она полностью исчезает в кухонном шкафу над плитой и показывает себя только своей элегантной нижней стороной из матовой нержавеющей стали. На передней кромке Simplica есть практичная и привлекательная ручка, которая управляет вентиляцией и освещением. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт также обеспечивает хорошую видимость на варочной поверхности в любое время. Компактная, мощная и стильная: вытяжка Simplica от Klarstein обеспечивает наилучшие климатические условия на кухне. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10034599). Обратите внимание, что вытяжка поставляется без вытяжного шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 6,8 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной панели (2 х 1,5 Вт) |
| Длина кабеля питания | около 1,70 м |
| Минимальное расстояние газовая плита | 65 см |
| Минимальное расстояние электрическая плита | 50 см |
| Размеры (монтажная рама без диафрагмы) | около 67,2 х 24,8 х 25,6 см (ШхВхГ) |
| Размеры (накладка из нержавеющей стали) | около 70 х 0,7 х 28,4 см (ШхВхГ) |
| Стильно | Вытяжка для установки на мини-кухне без оправы |
| Удобный | простое управление с удобной ручкой для 3 уровней мощности |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр & дополнительный фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Элегантный дизайн | с нижней частью из матовой нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ 50 Гц |
| Энергичный | благодаря мощности двигателя 125 Вт, а также мощности вытяжного воздуха 400 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 13 184 ₴/ед.











