
Вытяжка с плоским экраном Mariana 60 500 м³/ч вытяжки LED черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035597
от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Плоская вытяжка Mariana 60 500 м³/ч вытяжного воздуха LED Чистый воздух одним движением: выдвижная вытяжка Klarstein Mariana 60 впечатляет своей производительностью, простотой управления и компактным дизайном. Вытяжка с плоским экраном легко и просто монтируется на нижние шкафы и, благодаря своей компактной конструкции, оставляет достаточно места для полок и места для хранения специй или кухонных принадлежностей. Нижняя направляющая колпака выдвигается одним движением, чтобы удвоить площадь жирового фильтра и быстро и эффективно удалить пищевые запахи, дым и пары с максимальной производительностью отработанного воздуха 500 м3/ч. Объем отработанного воздуха из вытяжки можно регулировать непосредственно на устройстве с помощью плавных кнопок. Две светодиодные лампочки также гарантируют неограниченный обзор всего процесса приготовления. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения в модели Mariana установлены два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине. Универсальная, мощная и невероятно компактная: вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana 60 с интеллектуальным выдвижным механизмом всегда обеспечивает отсутствие дымки на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12 кг кг |
| Глубина при снятом экране | около 46,0 см |
| Длина шнура питания | около 1,0 м |
| Компактный | выдвижной плоский экран с тонким корпусом для установки на кухонных подвесах |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мера | около 59,7 х 45,5 х 29,6 см (ШхВхГ) |
| Полный | включает в себя обратные заслонки, смазочные фильтры, вытяжной шланг, деталь адаптера и монтажные материалы |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 2 х 0,5 Вт |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.










