
Вытяжка Capannina подконструкции 60 см 166 м³/ч Светодиодные черные кнопки из нержавеющей стали | Черный
- В наличии
- Код: 10034861
от 6 804 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Capannina для каркаса 60 см, 166 м³/ч, светодиод из нержавеющей стали, черный Компактный вариант для небольшой хижины: вытяжка Klarstein Capannina обеспечивает чистый воздух, без пара и запахов, на кухне, даже там, где пространство ограничено. Плоская и гибкая: при высоте всего 10 см и ширине 60 см вытяжка Klarstein Capannina идеально подходит под кухонные уклоны, чтобы оптимально использовать доступное пространство. Но ее также можно установить на стене над варочной поверхностью, как обычную вытяжку. Вытяжка может работать на трех уровнях мощности для разных уровней приготовления пищи. Самый высокий уровень выводит из кухни до 166 кубометров воздуха в час. Благодаря энергоэффективной конструкции потребление электроэнергии и объем во время работы находятся в определенных пределах. Благодаря встроенным алюминиевым жироулавливающим фильтрам Capannina четко объявляет войну маслам и жирам на кухне и заметно уменьшает липкую пленку на кухонной мебели. И самое главное: фильтру можно легко вернуть блеск в посудомоечной машине. "Больше света!" были не только последними словами Гёте, но и кредо наших вытяжек. Благодаря яркой светодиодной варочной панели с низким энергопотреблением вытяжка Klarstein Capannina также избавит вас от условий тусклого освещения. Таким образом, вы всегда можете видеть, что готовится и шипит в кастрюлях и сковородках. Уровни мощности и света легко выбираются с помощью панели управления на передней части вытяжки. Округлый корпус обеспечивает современный внешний вид и нотку роскоши на кухне. Отлично, если бы не место: вытяжка Klarstein Capannina. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 5 кг кг |
| Все в поле зрения | яркое светодиодное освещение варочной поверхности 1,5 Вт |
| Длина кабеля | около 1,05 м |
| Компактный | компактная вытяжка подходит для установки под кухонными подвесами |
| Легко моется | Алюминиевый смазочный фильтр, подходящий для очистки в посудомоечной машине |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь (с порошковым покрытием) |
| Мера | около 59,7 х 10,5 х 48 см (ШхВхГ) |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 166 м3/ч |
| Общая потребляемая мощность | 81,5 Вт |
| полный контроль | простое управление уровнями мощности и освещением с помощью передней панели управления |
| Потребляемая мощность двигателя | 80 Вт |
| Простое переоборудование | с опционально доступным фильтром с активированным углем, подходящим для использования в качестве вытяжного колпака |
| Элегантный | закругленный корпус из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 6 804 ₴/ед.









