
Вентиляторный модуль Hektor Brilliant Edition 52 см, 506 м³/ч, сенсорное стекло, белый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035187
от 20 415 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вентиляторный модуль Hektor Brilliant Edition 52 см 506 м³/ч с сенсорным стеклом Лучший воздух на вашей кухне: вентиляционный модуль Klarstein Hektor Brilliant Edition не нужно прятать, но он делает это ради вашего кухонного гарнитура и без ободка исчезает на кухонном склоне . Оттуда он быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вентиляторный модуль Klarstein Hektor Brilliant Edition обеспечивает чистый воздух на вашей кухне с мощностью двигателя 200 Вт в режиме отвода воздуха. Благодаря встроенной светодиодной панели над вашей варочной панелью она становится ослепительно яркой, которая оптимально освещает кастрюли и сковородки световой температурой 6500 Кельвинов. Благодаря трем уровням мощности и производительности отработанного воздуха до 506 м³/ч на вашей кухне всегда дует правильный ветер для соответствующего объема приготовления. Особенностью вентиляторного модуля Hektor Brilliant Edition с размерами 52 x 32 см (ШxГ) является его способность стать практически незаметным в кухонном гарнитуре. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, она исчезает без ободка в кухонном навесном шкафу над плитой и появляется только с элегантной нижней стороной из безопасного стекла. Здесь же спрятана незамысловатая сенсорная панель управления, с помощью которой осуществляется управление вентиляцией, освещением и функцией таймера. При желании таймер выключения проветривает от 1 до 9 минут, а затем автоматически выключает устройство. Встроенный жироулавливающий фильтр легко снимается и очищается водой с добавлением небольшого количества моющего средства. Ненавязчивая мощность: модуль вентилятора Klarstein Hektor Brilliant Edition практически незаметен, несмотря на его высокую производительность, так что ничто не искажает впечатления от вашего кухонного гарнитура. Вентиляторный модуль может быть переведен в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем. Обратите внимание, что вытяжка поставляется без вытяжного шланга. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9 кг кг |
| Высота установки (над плитой) | 65 - 75 см |
| Длина кабеля питания | около 155 см |
| Дневной свет | встроенная светодиодная панель с температурой света 6500 Кельвинов |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мера | около 52 х 32 х 29,5 см (ШхВхГ) |
| Практически невидимый | Блок вентилятора с защитным стеклянным дном для установки на мини-кухне без оправы |
| Размеры выемки | 50 х 27,5 см (ШхТ) |
| Сам по себе | регулируемый таймер задержки до 9 минут с автоматическим отключением |
| Удобный и интуитивно понятный | простое управление с помощью светодиодной сенсорной панели с дисплеем |
| Уровень звуковой мощности | 71 дБ |
| Чистый воздух | моющийся алюминиевый смазочный фильтр и дополнительный фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Электростанция | мощный 200 Вт для 506 м3/ч макс. Мощность вытяжного воздуха |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
- Цена: от 20 415 ₴/ед.









