
Комплект рециркуляции вытяжки Vinea 60см 610м³/ч фильтр с активированным углем серебристо-серебристый
- В наличии
- Код: 60002221
от 13 610 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции для вытяжки Vinea 60 см Фильтр с активированным углем 610 м³/ч, серебристый Текст для элементов набора.. Вытяжка Klarstein Vinea для подструктуры обеспечивает свежий воздух в небольших кухонных помещениях, а благодаря продуманному дизайну удваивает диапазон использования одним движением руки. . Vinea особенно эффективна на мини-кухнях и небольших кухнях, поскольку вытяжка с плоским экраном может быть установлена на нижние шкафы и полки практичным и простым способом. Второй жироулавливающий фильтр можно вытащить легким движением запястья, и его площадь удвоится. Пищевые запахи, дым и пары быстро и эффективно поглощаются при максимальной производительности отработанного воздуха 610 м3/ч. Интенсивность отработанного воздуха вытяжки можно регулировать тремя уровнями мощности. Благодаря энергосберегающему дизайну Vinea выполняет свои функции энергосберегающим и малошумным образом. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения в Vinea установлены два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине. Умная по конструкции и разнообразная сборка, Klarstein Vinea отличается еще одной особенностью: благодаря фильтру с активированным углем, включенному в этот комплект, его можно преобразовать в режим рециркуляции. Выдвижная вытяжка с плоским экраном оснащена двумя переключаемыми галогенными лампами для более глубокого изучения кулинарных секретов. Обеспечивает приятный запах при приготовлении пищи: вытяжка подконструкции Klarstein Vinea.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 4 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Длина шнура питания | 160 см |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
| Мера | около 60 х 28 х 31,5-48,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 13 610 ₴/ед.











