
Mariana Neo 60 вытяжка с плоским экраном 60см 640 м³/ч отработанный воздух LED черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035926
от 18 713 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка с плоским экраном Mariana Neo 60 60 см 640 м³/ч вытяжного воздуха LED Скрытая мощность: выдвижная вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana Neo 60 убеждает вас высокой производительностью вытяжного воздуха до 640 м³/ч на 3 уровнях мощности и свободно регулируемой световая температура от 3200 до 6500 Кельвинов. Таким образом, вы всегда создаете правильные условия освещения на своей кухне. Управление осуществляется через четкую сенсорную панель с ЖК-дисплеем. Например, спрятанная за полкой для специй, из-под шкафа выглядывает только застекленная передняя часть. Конечно, вы можете использовать Mariana Neo 60 в качестве рециркуляционного или вытяжного колпака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Мощные | Медленный, средний и высокий |
| Вес | около 13 кг кг |
| Глубина при снятом экране | 46 см |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Индивидуальный | свободно регулируемая температура света от 3200 до 6500 Кельвинов |
| Компактный | выдвижной плоский экран с тонким корпусом для установки в кухонные шкафы |
| Короткий таймер | 5 Минут |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Подвеска | 65 - 75 см над плитой |
| Полный | включает в себя обратные заслонки, вытяжной шланг, деталь адаптера и монтажные материалы |
| Рабочий шум | 49 - 67 дБ |
| Размеры видимой части | около 60 х 5 х 30 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15,5 х 130 см (ØxL) |
| Размеры корпуса | около 51 х 41 х 17 см (ШхВхГ) |
| Светодиодное освещение | 3 Вт |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| предустановленная функция таймера | регулируется с 15-минутным шагом до 60 минут |
- Цена: от 18 713 ₴/ед.









