
Потолочная вытяжка High Line 90 см 410 м3/ч 75 Вт 3 уровня пульт дистанционного управления черный 90 см
- В наличии
- Код: 10033054
от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Потолочная вытяжка High Line 90 см, 410 м3/ч, 75 Вт, 3 уровня, дистанционное управление, черный Когда на кухне циркулируют восхитительные запахи, вытяжка High Line от Klarstein незаметно устраняет пар и дымку. Ненавязчивый сервис, элегантный дизайн: вытяжка Klarstein High Line не только красива, но и универсальна! Будь то потолочная вытяжка над кухонным островом или, благодаря своим компактным размерам, над оборудованной кухней, она легко найдет свое место почти на каждой кухне над паровыми кастрюлями. Обладая мощностью двигателя 75 Вт, он не только эффективно работает с производительностью отработанного воздуха до 410 м³/ч, но и очень стильно. Глянцевое черное сатинированное стекло, монтажная рама из матовой нержавеющей стали и независимо переключаемая 9-цветная подсветка создают на кухне особую атмосферу. Благодаря входящему в комплект фильтру с активированным углем не требуется воздуховод для вытяжного воздуха: здесь вытяжные кухонные пары фильтруются напрямую и возвращаются обратно на кухню - дополнительные строительные работы или покупки больше не нужны. Благодаря трем уровням мощности он справится с любым запахом готовки и паром, а управлять им можно с помощью сенсорного дисплея или пульта дистанционного управления. Две переключаемые светодиодные ленты мощностью 2 x 5 Вт обеспечивают обильное освещение варочной поверхности. Таким образом, каждый повар получает лучшее представление о своем маленьком царстве деликатесов. Эффективность и элегантность против дымки и пара: потолочная вытяжка Klarstein High Line станет отличным помощником на каждой кухне. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Все при этом | включает в себя угольные фильтры с активированным углем, два смазочных фильтра, встроенные кронштейны и пульт дистанционного управления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с полосами света 2 x 5 Вт |
| Гибкий | может быть переоборудован в вытяжной режим с помощью дополнительного вытяжного шланга |
| Энергичный | Двигатель мощностью 75 Вт для рециркуляции воздуха до 410 м3/ч в 3 этапа |
| Бесшумный | низкий рабочий шум 59 дБ на самом высоком уровне мощности |
| Элегантный | PureAmbience с черным защитным стеклом и монтажной рамой из матовой нержавеющей стали |
| Комфортабельный | простое управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорного дисплея |
| Класс энергоэффективности | D |
| Чистая атмосфера | независимо переключаемое освещение атмосферы с 9 цветами |
| Монтажные размеры | около 86 х 20,7 х 28 см (ШхВхГ) |
| Размеры монтажной рамы | около 90 х 32 см (ШхТ) |
| необходимые батареи пульт дистанционного управления | 1x батарея CR2032 (в комплекте) |
| Плоский корпус двигателя | идеально подходит для установки потолка или основания в кухонных навесах |
| Вытяжное отверстие | около 22,6 х 9,4 см (ШхВхГ) |
| Инструкция по сборке на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.











