
Фильтр-дефлектор для вытяжки Purista Americana 306 м³/ч (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035340
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Фильтр-дефлектор для вытяжки Purista Americana 306 м³/ч Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Purista Americana придает кухням элегантный вид и эффективно устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Purista Americana с двигателем мощностью 120 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности обеспечивают до 306 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Вентиляция и освещение легко регулируются через переднюю панель управления. Переключаемый свет с энергосберегающими светодиодными лампами обеспечивает хорошую видимость у плиты. Два предварительно собранных жироулавливающих фильтра обеспечивают оптимальную фильтрацию воздуха, поскольку они особенно эффективно удаляют из воздуха жир, дым и пары. Кроме того, они особенно долговечны, легко чистятся и выдерживают более высокие рабочие температуры. Поэтому они особенно рекомендуются для использования над газовыми плитами. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Purista Americana убеждает в качестве роскошной части кухонного оборудования: передняя панель из безопасного стекла придает ей современный вид, который дополняется панелями из нержавеющей стали. Вытяжка Purista Americana от Klarstein: высокоэффективная стеклянная роскошь для каждой кухни! Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7 кг кг |
| Все в поле зрения | 2 переключаемые светодиодные лампы для приготовления пищи с классом эффективности освещения A |
| Высокая пропускная способность воздуха | скорость до 306 м3 в час |
| Длина шнура питания | около 155 см |
| Излучение воздушного звука | 61 / 72 дБ |
| Класс по динамической эффективности жидкости | E |
| Класс по степени выделения жира | E |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Мера | Жирный фильтр |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Потребление энергии | 57 кВтч/год |
| простое управление | благодаря четкой кнопочной панели управления |
| Элегантный дизайн | благородная смесь из нержавеющей стали и защитного стекла |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.











