
Секретная служба Потолочная вытяжка 220W Touch Glass LED Black (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030277
от 55 376 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Потолочная вытяжка Secret Service Кухонная вытяжка Сенсорное стекло 220 Вт LED Вневременная и современная: потолочная вытяжка из матовой нержавеющей стали превращает любую кухню в кулинарный рай. Эффективен против кухонных паров при 3 уровнях мощности и максимальной производительности отработанного воздуха 800 м3/ч. Встроенные светодиодные рабочие фары и простое управление с помощью фитингов или пульта дистанционного управления. Когда неприятные запахи покидают вашу комнату, Кларштейн отправляет секретную службу, чтобы обеспечить безупречный сервис из черной потолочной вытяжки дизайнерского вида. Незаметный в обслуживании - эффектный дизайн. Благодаря высококачественным материалам потолочная вытяжка выполняет свою работу не только эффективно, но и стильно. Как черное зеркальное озеро из блестящего матового стекла, оно просыпается с потолка и с незримой силой всасывает грозные клубы дыма и назойливых паров. Секретная служба Klarstein с тремя уровнями мощности противостоит каждому запаху готовки и пара, имея в своем распоряжении максимум 800 м3/ч. При желании он также выполняет тщательное обслуживание, используя установленный таймер. Чтобы защитить внутреннюю часть вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения, Klarstein Secret Service имеет два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра. Их можно легко мыть в посудомоечной машине или с помощью растворителя жира. Всеми услугами можно управлять либо с помощью сенсорной панели, либо с помощью пульта дистанционного управления. Четыре светодиода освещают вытяжку и дают поварам более глубокое представление. Ненавязчиво заметный: с неизменной эффективностью потолочная вытяжка Klarstein Secret Service имеет лицензию на устранение дымки и контролирует все, что сияет с потолка. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 32 кг кг |
| Высота склона | от 28 до 49 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Запись линии в режиме ожидания | 0,67 Вт |
| Класс энергоэффективности | C |
| Номинальная мощность | 220 Вт кВт |
| Поверхность всасывания | около 89 х 51 см |
| Размеры (всего) | около 110 х 28 х 70 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | AC 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| включает в себя пульт дистанционного управления для управления | Уровни мощности света таймера |
| гибкий вытяжной шланг | 45-155 см |
| Инструкция по сборке на немецком языке (другие языки | Английский) |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 800 м3/ч |
| три уровня мощности | низкий - средний - высокий |
- Цена: от 55 376 ₴/ед.








