
HEKTOR освещение вытяжки алюминиевый фильтр таймер черный 52 см | включая фильтр с активированным углем |
- В наличии
- Код: 60002314
от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка HEKTOR, освещение, алюминиевый фильтр, таймер, черный текст, для элементов набора. Вытяжка Klarstein HEKTOR является привлекательным дополнением для небольших и средних кухонь. Он притягивает запахи и пары и, таким образом, обеспечивает приятный микроклимат в помещении даже во время сложной кулинарной деятельности. Вытяжка KlarsteinHEKTOR обеспечивает контроль за испарением на кухне Интенсивность всасывания можно регулировать по мере необходимости: с 3 уровнями мощности вытяжка подготовлена для различных требований. Вытяжка обеспечивает производительность до 530 м3 в час на самом высоком уровне. Все настройки можно удобно производить на наглядной консоли с помощью сенсорного управления. При желании таймер до 9 минут можно включить с точностью до минуты. При необходимости 2 лампы освещают зону приготовления пищи внизу. Алюминиевый жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, защищает вытяжной воздуховод и внутреннюю часть от загрязнения. Благодаря четкому и в то же время элегантному дизайну, но прежде всего благодаря возможности установки в существующие кухонные шкафы, вытяжка HEKTOR от Klarstein прекрасно вписывается в любую кухонную обстановку. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 10,5 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 200 г |
| Все в поле зрения | две переключаемые лампы для освещения варочной поверхности |
| Длина шнура питания | около 160 см |
| Компактный | подходит для установки в подвесной шкаф |
| Мера | около 52 х 30 х 30 см (ШхВхГ) |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 530 м3/ч |
| Рабочий шум | 68 дБ |
| Размеры (один фильтр) | около 180 х 31 мм (ØxH) |
| Стройная | чистый и элегантный дизайн |
| Четкое управление | сенсорная арматура с подсветкой |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| набор из 2 предметов | никаких дополнительных закупок для переоборудования не требуется. Заменяет отработанные угольные фильтры для длительной хорошей производительности фильтра. |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.











