
Secret Service потолочная вытяжка вытяжка 220W сенсорное стекло LED белый белый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10031696
от 51 038 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Secret Service потолочная вытяжка вытяжка 220 Вт с сенсорным стеклом LED белый Вневременной и современный: потолочная вытяжка из матовой нержавеющей стали превращает любую кухню в кулинарный рай. Эффективен против кухонных паров при 3 уровнях мощности и максимальной производительности отработанного воздуха 800 м3/ч. Встроенные светодиодные рабочие фары и простое управление с помощью фитингов или пульта дистанционного управления. Когда неприятные запахи покидают вашу комнату, Кларштейн отправляет секретную службу, чтобы обеспечить безупречный сервис из-за белой дизайнерской потолочной вытяжки. Незаметный в обслуживании - эффектный дизайн. Благодаря высококачественным материалам потолочная вытяжка выполняет свою работу не только эффективно, но и стильно. Как белое море мерцающего матового стекла, оно просыпается с потолка и с незримой силой всасывает грозные клубы дыма и назойливых паров. Секретная служба Klarstein с тремя уровнями мощности противостоит каждому запаху готовки и пара, имея в своем распоряжении максимум 800 м3/ч. При желании он также выполняет тщательное обслуживание, используя установленный таймер. Чтобы защитить внутреннюю часть вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения, Klarstein Secret Service имеет два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра. Их можно легко мыть в посудомоечной машине или с помощью растворителя жира. Всеми услугами можно управлять либо с помощью сенсорной панели, либо с помощью пульта дистанционного управления. Четыре светодиода освещают вытяжку и дают поварам более глубокое представление. Ненавязчиво заметный: с неизменной эффективностью потолочная вытяжка Klarstein Secret Service имеет лицензию на устранение дымки и контролирует все, что сияет с потолка. Доступные цвета: белый, черный (артикул: 10030277) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Уровня мощности | низкий, средний и высокий |
| Блеск на каждой кухне | Потолочный капюшон из матовой нержавеющей стали с белым атласным стеклом |
| Вес | около 32 кг кг |
| Все в поле зрения | Освещение варочной поверхности с 4 яркими светодиодами |
| Высота склона | от 28 до 49 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Запись линии в режиме ожидания | 0,67 Вт |
| Класс энергоэффективности | C |
| Номинальная мощность | 220 Вт кВт |
| Поверхность всасывания | около 89 х 51 см |
| Размеры (всего) | около 110 х 28 х 70 см (ШхВхГ) |
| Сильная производительность | максимальная мощность вытяжного воздуха |
| Четкое управление | подсветка сенсорной панели с дисплеем |
| Электропитание | AC 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| включает в себя пульт дистанционного управления для управления | Уровни мощности света таймера |
| гибкий вытяжной шланг | 45-155 см |
| Инструкция по сборке на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 51 038 ₴/ед.









