
Вытяжка Sofia 90 без насадки 300 м³/ч сенсорное управление стекло переднее черное 90 см | Черный (Германия,
- В наличии
- Код: 10034260
от 14 460 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Sofia 90 без головы 300 м³/ч с сенсорным управлением, стеклянная передняя панель, черный Нет шансов густому воздуху: вытяжка Klarstein Sofia впечатляет высокими показателями вытяжки, простым управлением и стильным дизайном. Производительность вытяжки Sofia со стильным выпуклым стеклянным фасадом легко адаптируется к процессу приготовления пищи благодаря нескольким уровням мощности. На самом высоком уровне он транспортирует до 300 м³/ч отработанного воздуха и, таким образом, обеспечивает отсутствие запаха на кухне. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и потребление энергии поддерживаются на приятно низком уровне — всего 65 дБ, а класс энергоэффективности B. Переключаемая светодиодная лампа освещает всю варочную панель и гарантирует обзор того, что происходит в помещении. кухня. Все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде четкой сенсорной панели. В комплект поставки также входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха и соответствующая крышка дымохода. С помощью фильтров с активированным углем (артикул 10035567) «София» также может быть легко переведена в режим рециркуляции. Обеспечивает наилучший обзор и отсутствие запаха: вытяжка Klarstein Sofia станет украшением любой кухни. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 13 кг кг |
| Все в поле зрения | Освещение варочной поверхности с яркой светодиодной полосой |
| Все при этом | В комплекте с вытяжным шлангом, обратными заслонками, монтажными углами и заслонкой камина |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Длина вытяжного шланга | 160 см |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Плавный ход | максимум 65 дБ рабочего шума на самом высоком уровне |
| Потребляемая мощность | 66,5 Вт |
| Простота в эксплуатации | четкая сенсорная панель управления со светодиодной подсветкой |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 89,7 х 37 х 40 см (ШхВхГ) |
| Размеры Затухание камина (одна часть) | около 22,5 х 40 х 17 см (ШхВхГ) |
| Светодиодные полосы | 1,5 Вт |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Эргономичный & удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| минимальная / максимальная глубина устройства | около 15,9 / 40 см |
| низкий рабочий шум | 65 дБ на самом высоком уровне мощности |
| подходящие угольные фильтры с активированным углем для переоборудования в режим рециркуляции воздуха | десятьмиллионовтридцатьпятьтысячпятьсотшестьдесятсемь |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 14 460 ₴/ед.











