
Вытяжка Annabelle 90, стекло, 595 м³/ч, сенсорное крепление, черный 90 см | Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032683
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Annabelle 90, стекло, 595 м³/ч, сенсорное крепление, черный Вытяжка Klarstein Annabelle 90 надежно всасывает запахи и пары с производительностью отработанного воздуха 595 м3/ч и обеспечивает приятный климат в помещении для всех видов приготовления пищи. Вы можете удобно и наглядно производить все настройки с помощью сенсорного управления. Два алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине, защищают вытяжной воздуховод и внутреннюю часть от загрязнения. Благодаря четкому и в то же время элегантному дизайну вытяжка Klarstein Annabelle 90 прекрасно вписывается в любую кухонную обстановку и может быть преобразована в режим рециркуляции с фильтрами с активированным углем. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 20 кг кг |
| Длина шнура питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | B |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Стекло |
| Мера | около 90 х 44 х 43 см (ШхВхГ) |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 234 Вт |
| Рабочий шум | 69 дБ макс. |
| Размеры вытяжного шланга (выдвижной) | около 15 х 45-150 см (ØxL) |
| Размеры камина (одна часть) | около 22,2 х 40 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10027530) |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.








