
Вытяжка DeLorean 60 625 м³/ч сенсорная панель ретро черный 60 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033707
от 18 373 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка DeLorean 60 625 м³/ч, сенсорная панель, черный цвет в стиле ретро Современные технологии в сочетании с гламуром прошлого: вытяжка Klarstein DeLorean 60 устраняет запахи пара и пищи на кухне благодаря своему элегантному ретро-стилю. Вытяжка Klarstein DeLorean 60 быстро справляется с дымкой и пузырями над варочной панелью. Благодаря трем уровням мощности вашу работу можно легко адаптировать к тому, что происходит на кухне. На самом высоком уровне производительности он отводит 625 м³/ч отработанного воздуха из кухни и может легко справиться с несколькими кипящими кастрюлями и сковородками. Благодаря новейшим технологиям уровень шума поддерживается на приятно низком уровне 66 дБ. Вытяжка Klarstein DeLorean 60 особенно привлекательна благодаря своему элегантному стеклянному корпусу в стиле ретро. С одной стороны, чтобы ему ничего не мешало, он работает по принципу Edge Performance: это означает, что его фильтры скрыты за передней стеклянной поверхностью, а краевая вытяжка устраняет кухонные испарения. Кроме того, он полностью обходится без кнопок, все настройки производятся на сенсорной панели. Две белые светодиодные лампы обеспечивают достаточное освещение варочной поверхности. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха и соответствующий кожух дымохода. С помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10033740) вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Благородная роскошь в стиле ретро: с вытяжкой Klarstein DeLorean 60 варочные панели приобретают особую атмосферу, а кухни — чистый воздух. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16 кг кг |
| Все в поле зрения | яркое освещение варочной поверхности с двумя белыми светодиодами |
| Высота затухания камина | около 40 - 78 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 130 см |
| Класс энергоэффективности | C |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 625 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 218 Вт (двигатель 215 Вт + освещение 2 х 1,5 Вт) |
| Просто чистый | моющийся алюминиевый смазочный фильтр, подходящий для очистки посудомоечной машины |
| Простота в эксплуатации | Сенсорная панель управления с белыми индикаторными светодиодами для управления всеми функциями |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 60 х 48,95 х 41,85 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Размеры Затухание камина (одна часть) | около 30,6 х 40 х 28,9 см (ШхВхГ) |
| Роскошь для кухни | стеклянная вытяжка без головы в благородном ретроспективном взгляде |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Эргономичный и удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| низкий рабочий шум | 49 / 66 дБ на самом низком / самом высоком уровне мощности |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
| три уровня работы | легкое / среднее / сильное всасывание |
- Цена: от 18 373 ₴/ед.











