
Вытяжка Mirage 90 550 м³/ч Сенсорная панель Рассеянное освещение RGB A++ 90 см | Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10033117
от 26 369 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Mirage 90 550 м³/ч Сенсорная панель Окружающее освещение RGB A++ Теперь на кухне свет и атмосфера, а вытяжка Klarstein Mirage 90 также устраняет запахи пара и пищи. Вытяжка Mirage 90 быстро справляется с дымкой и пузырями над варочной панелью. Благодаря трем уровням мощности вашу работу можно легко адаптировать к тому, что происходит на кухне. На самом высоком уровне мощности он транспортирует 550 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и потребление энергии находятся на приятно низком уровне — всего 63 дБ, а класс энергоэффективности A++. Вытяжка Klarstein Mirage 90 особенно привлекательна не только своим элегантным стеклянным внешним видом, но и переключаемым окружающим освещением с девятью различными цветами RGB. Настенная вытяжка без напора придает каждому кухонному гарнитуру особую атмосферу. Кроме того, две белые светодиодные лампы для варочной поверхности обеспечивают постоянный обзор сковородок и кастрюль. Отдельного внимания заслуживает панель управления ClearTouch, которая спрятана в правой стеклянной кромке бленды и практически незаметно управляет функциями бленды своими прозрачными сенсорными полями. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха и соответствующий кожух дымохода. С помощью двух угольных фильтров (артикул 10030727) вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Благородная роскошь и экологичность для кухни: с вытяжкой Klarstein Mirage 90 варочные панели приобретают особую атмосферу, а кухни – чистый воздух. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 21 кг кг |
| Все в поле зрения | яркое освещение варочной поверхности с двумя белыми светодиодами |
| Высота затухания камина | около 42 - 78 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 130 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Красочная атмосфера | Концепция сбалансированного света с девятью различными выбираемыми цветами |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 550 м3/ч |
| Простота в эксплуатации | прозрачная панель управления ClearTouch для управления всеми функциями |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 90 х 50 х 32 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Размеры Затухание камина (одна часть) | около 22,2 х 40 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Роскошь для кухни | стеклянная вытяжка с подсветкой RGB-атмосферы |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | Система Eco Excellence с классом энергоэффективности A++ |
| Эргономичный и удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| доступные цвета светодиодов | белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый |
| минимальная / максимальная глубина устройства | около 12/32 см |
| низкий рабочий шум | 46/ 59 дБ на самом низком / самом высоком уровне мощности |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 26 369 ₴/ед.










