
Klarstein Aurica 60 вытяжка 60 см 600 м³/ч светодиодное сенсорное стекло белое 60 см | Без сменного фильтра |
- В наличии
- Код: 10032765
от 15 311 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Klarstein Aurica 60 60 см, 600 м³/ч Светодиодное сенсорное стекло, белое Лучший воздух на кухнях малого и среднего размера: вытяжка Klarstein Aurica 60 — это мощная изюминка. Благодаря двигателю мощностью 165 Вт с тремя скоростями и производительностью отработанного воздуха до 600 м³/ч, он энергично устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Включаемый свет обеспечивает хорошую видимость, а конструкция позволяет свободно перемещаться вокруг печи. Настенная вытяжка Klarstein Aurica 60 — это мощная стеклянная роскошь для кухни. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| 165 Вт | Вытяжной колпак с мощной мощностью двигателя |
| 600 м3/ч | сильная мощность вытяжного воздуха в 3 этапа |
| Вес | около 15 кг кг |
| Высота камина | около 40-75 см |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Стекло |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 168 Вт |
| Освещение варочной поверхности | переключаемый для хорошего взгляда |
| Рабочий шум | 71 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 50 х 33 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 20 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 45-150 см (ØxL) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030727) |
- Цена: от 15 311 ₴/ед.








