
Вытяжка Balzac 60 60 см 210 Вт 610 м³/ч LED сенсорное стекло из нержавеющей стали 60 см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10031902
от 15 311 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Balzac 60 60 см 210 Вт 610 м³/ч Светодиодное сенсорное стекло из нержавеющей стали Вытяжка Noble в режиме отвода воздуха с классом энергоэффективности B, тремя уровнями мощности и мощностью отвода воздуха до 610 м³/ч. Передняя панель шириной 60 см с роскошным безопасным стеклом, сенсорным управлением, цифровым дисплеем и откидной панелью из нержавеющей стали 304. Мощность двигателя 210 Вт: идеально подходит для небольших и средних кухонь с возможностью переключения на режим рециркуляции. Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Balzac 60 придает кухням стильный вид и эффективно устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Klarstein Balzac 60 с двигателем мощностью 210 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня мощности обеспечивают до 610 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку без головы к соответствующему объему готовки. Конструкция вытяжки шириной 60 см, которая поднимается вверх, особенно практична и дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Вентиляция и освещение управляются через переднюю рабочую секцию. Быстрый таймер легко вентилирует в течение 5 минут, а затем выключает устройство. Элегантная вытяжка легко управляется с помощью сенсорной панели управления с цифровым дисплеем. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Klarstein Balzac 60 убедительна как роскошная часть кухонного оборудования: корпус из нержавеющей стали 304 придает ей современный вид, который дополняется боковыми элементами из безопасного стекла и Дымоход из 2-х частей. Настоящая изюминка на кухне. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10030727). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый таймер | 5 Минут таймера отключения для последующей вентиляции |
| Вес | около 13 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 2 х 1,5 Вт |
| Высота камина | около 50 - 95 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 610 м3/ч в 3 этапа |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 213 Вт |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 50 х 35 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 31,5 х 50 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Удобный | простое управление с помощью сенсорной панели с цифровым дисплеем |
| Элегантный | Защитные стеклянные элементы и корпус из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 60 см с мощностью двигателя 210 Вт для малых и средних кухонь |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 15 311 ₴/ед.










