
Вытяжка Aurica 90, 90 см, 600 м³/ч, светодиодное сенсорное стекло, белое, 90 см | Без сменного фильтра | Белый
- В наличии
- Код: 10032767
от 19 564 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Aurica 90 90 см, 600 м³/ч Светодиодное сенсорное стекло, белое Лучший воздух на кухнях малого и среднего размера: вытяжка Klarstein Aurica 90 — яркое событие. Благодаря двигателю мощностью 190 Вт с тремя скоростями и производительностью отработанного воздуха до 600 м³/ч, он эффективно удаляет пар и дымку при приготовлении пищи. Включаемый свет обеспечивает хорошую видимость, а конструкция позволяет свободно перемещаться вокруг печи. Настенная вытяжка Klarstein Aurica 90 — это мощная стеклянная роскошь для кухни. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 20,9 кг кг |
| Высота камина | около 40-75 см |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| До 600 м3/ч | Мощность вытяжного воздуха в 3 этапа |
| Класс динамической эффективности жидкости | C |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Стекло |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 193 Вт |
| Рабочий шум | 71 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 50 х 33 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 20 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 45-150 см (ØxL) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030727) |
- Цена: от 19 564 ₴/ед.








